Бывший хавбек «Зенита» Паредес заявил, что Месси не перейдёт в ПСЖ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Бывший полузащитник петербургского «Зенита», а ныне игрок «ПСЖ» заявил, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не присоединится к французскому гранду.

«В клубе было много разговоров, когда стало известно, что Лео может приехать в Париж. Это была мечта - представить, что он может быть с нами в следующем сезоне, но этого не произойдет. Надеюсь, ему нравится там, где он будет играть», – приводит слова Паредеса Sport.es со ссылкой на ESPN.

Месси является шестикратным обладателем награды «Золотой мяч». Ранее 34-летний нападающий выиграл свой первый титул в составе сборной Аргентины, победив команду Бразилии (1:0) в финале Кубка Америки-2021.

В завершившемся сезоне Примеры Месси принял участие в 35 играх за «Барсу», забил 30 голов и отметился девятью результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший хавбек «Зенита» Паредес заявил, что Месси не перейдет в «ПСЖ»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Бывший хавбек «Зенита» Паредес заявил, что Месси не перейдёт в ПСЖ