Василий Шумов выпустил «Все для народа» только на виниле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2022 года


Состоялся релиз альбома «Все для народа» культового рок-музыканта Василия Шумова. Издание вышло на лейбле Fatmix Records эксклюзивно на виниле лимитированным тиражом, отпечатано 210 экземпляров, из них 100 — на черном классическом виниле, 60 — на красном, 50 — на белом. Диск стал первым за 30 лет альбомом Василия Шумова и его группы «Центр», вышедшем на этом носителе. Релизов альбома в цифровых форматах не планируется.



Альбом записан на концерте в клубе «Ионотека» (Санкт-Петербург). «Всё для Народа» — концептуальный лоуфайный альбом, основанный на концертной программе «Драм-машина, Гитара и Я». Трек-лист — экскурсия по альбомам Шумова разных эпох и стилей, он включает такие хиты, как «Чтение в транспорте» и «Привет».

В оформлении лицевой стороны обложки использованна картина Василия Шумова «Главные типажи русского рока», демонстрировавшаяся весной 2021 года на его персональной выставке «100х70» в галерее WE ART (пос. Николина Гора, Московская область). Все песни написал Василий Шумов, Запись звука осуществил Леон Торгашов мастеринг — Victor A. Lee, авторами дизайна стали Александр Чумак и Константин Чувашев. Ответственным редактором издания выступил рок-музыкант, диджей и промоутер, лидер групп «Ривущие струны», «Travy» и других Вова Терех.

Список композиций альбома Василий Шумов «Всё для народа»

Музыка, слова — Василий Шумов

Название Длительность
1. «Движение / Время не ждёт»  
2. «Чтение в транспортне»  
3. «Сердцеед»  
4. «Пасека»  
5. «Смутное пятно»  
6. «Нажрусь один»  
7. «Всё-всё для народа»  
8. «Привет»  



Смотреть и слушать[править]

Ссылки[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал HominiLupus (HominiLupus) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор HominiLupus (HominiLupus). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: HominiLupus, HominiLupus; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии:Василий Шумов выпустил «Все для народа» только на виниле


[[Категория:[Lo-Fi ]]