В рамках европейской Лиги чемпионов по футболу соперником армянской команды может стать турецкий «Галатасарай»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2003 года

Чемпион Армении по футболу ереванская команда «Пюник», вышедшая во второй квалификационный тур Европейской Лиги Чемпионов, 30 июля в Ереване, а затем 6 августа в Софии проведет матчи с чемпионом Болгарии — командой «ЦСКА». По словам главного тренера армянской команды Михала Стойкицы, который работал с болгарскими командами, задача не легкая, но выполнимая.

Между тем, в случае победы над болгарами, «Пюник», согласно жеребьевке, далее должен играть с чемпионом Турции стамбульской командой «Галатасарай». Трудно предугадать, как пройдет эта встреча, однако вспоминается чересчур «дружелюбный» турецкий болельщик, который устроил на своем стадионе кровавое побоище против англичан. Либо же УЕФА не уверена в победе армянской команды. Некоторые наблюдатели считают, что Федерация футбола Армении должна резко отреагировать на итоги квалификационного тура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В РАМКАХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПО ФУТБОЛУ СОПЕРНИКОМ АРМЯНСКОЙ КОМАНДЫ МОЖЕТ СТАТЬ ТУРЕЦКИЙ "ГАЛАТАСАРАЙ"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:В рамках европейской Лиги чемпионов по футболу соперником армянской команды может стать турецкий «Галатасарай»