Головин после победы «Монако» над «Ниццей»: Это был фантастический день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

В седьмом туре чемпионата Франции «Монако» одержал первую победу в сезоне благодаря дублю и голевой передаче Головина.

В рамках седьмого тура Лиги 1 в «Дерби Лазурного берега» сошлись «Монако» и «Ницца». Победу со счетом 3:1 благодаря дублю и голевой передаче Головина одержали хозяева поля.

Видео.

Сразу после поединка Александр Головин в интервью официальному сайту «Монако» кратко заявил: «Это был фантастический день».

В своем Instagram клуб княжества опубликовал ролик, в котором видно как российского хавбека поздравляют владелец команды Дмитрий Рыболовлев и главный тренер Леонарду Жардим.

Последний в интервью официальному сайту команды отметил, что «пока рано впадать в эйфорию».

«Жаль. Что мы не начали сезон такой вот игрой. Наконец, мы одержали первую победу и вышли из зоны вылета. Теперь мы знаем, чего стоим. Но главное не терять голову от эйфории и продолжать работать. У меня в команде есть целый ряд игроков Головин, Тьемуэ, Адриен и Фабрегас, которые являются ключевыми на поле. Я рассчитываю на них в этом сезоне, «Монако» должен следить за состоянием из формы», - заявил португальский специалист.

Отметим, что после этой победы «Монако» набрал шесть очков и вышел на 17-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре монегаски примут «Брест».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин после победы «Монако» над «Ниццей»: «Это был фантастический день»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Головин после победы «Монако» над «Ниццей»: Это был фантастический день