Еркир: Пропорциональные списки РПА, «Оринац еркир», АРФ «Дашнакцутюн» и «Наследия» будут опубликованы до конца недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2012 года

Несмотря на то, что окончательный срок для представления пропорциональных списков участвующих в выборах партий - 22-ое марта, однако, по сведениям газеты “Еркир”, Республиканская партия Армении, партия “Оринац еркир” и “Наследие” обнародуют свои пропорциональные списки в конце этой недели. Кстати, согласно источникам газеты “Еркир”, многие в связи с этим списком находятся в цейтноте. Младший брат РПА “Оринац еркир”, уважая старшего брата, опубликует свой список в пятницу или субботу. В конце недели на общественный суд представит свой список также АРФ “Дашнакцутюн”, а партия “Наследие” - в воскресение. ППА, несмотря на съезд 17 марта, не представит списка на этой неделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Еркир”: Пропорциональные списки РПА, “Оринац еркир”, АРФ “Дашнакцутюн” и “Наследия” будут опубликованы до конца недели», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Еркир: Пропорциональные списки РПА, «Оринац еркир», АРФ «Дашнакцутюн» и «Наследия» будут опубликованы до конца недели