Зинченко: Мысли о Евро могут сыграть злую шутку, впереди три важных матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Защитник английского «Манчестер Сити» и полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился впечатлениями от перспектив своей национальной команды на попадание в финальную часть Евро-2020 после выездной победы над Литвой (3:0), в матче с которой он открыл счет.

«Мысль о том, что мы почти уже на Евро, может сыграть злую шутку. Впереди три важных матча, от них будем отталкиваться. Перелет из Литвы не был тяжелым. У всех хорошее настроение, я вообще не устал», — цитирует футболиста Sports.ru.

Сборная Украины лидирует в группе В, набрав 13 очков после пяти матчей. На втором месте располагается Португалия, у которой 5 очков в трех играх, а следом идут Люксембург и Сербия, набравшие по 4 балла в четырех поединках. У Литвы 1 балл в четырех проведенных встречах. На чемпионат Европы попадут две лучших команды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зинченко: «Мысли о Евро могут сыграть злую шутку, впереди три важных матча»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.