Категория:Давид Деймур

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Давид Игоревич Деймур (род. 10 августа 1993 года, Нижний Тагил, Россия) — музыкант.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет.  

Настоящая фамилия — Декунов.

Учился в Лицее №51 Нижнего Тагила. Известно, что в этом же лицее в 1999 — 2004 годах так же обучался солист группы Т9 Владимир Солдатов. Занимался в музыкальной школе, где отучился 4 года в классе фортепиано.

После окончания школы он переехал в Санкт-Петербург с целью обучения в СПбГУ. Обучался по образовательной программе «политология». Позже, в своём профиле в Instagram неоднократно утверждал, что окончил университет с отличием, и даже демонстрировал полученный красный диплом. В то же время, Давид в одном из своих интервью утверждал, что на некоторое время был отчислен из университета, в который позднее вернулся.

Во время обучения в университете Давид большую часть времени проживал в общежитии в студенческом городке СПбГУ в Петергофе (ПУНК) и был вынужден ежедневно проводить по 3-4 часа в дороге до своего факультета, находящемся в центре Санкт-Петербурга. Позднее, в годы выхода первых песен проекта «МС Господь», Давид был несколько раз замечен на студенческих вечеринках в студенческом городке в качестве гостя — в университете творчество Давида было популярным за некоторое время до того, как проект GSPD стал широко известным, о чем свидетельствует однажды появившееся в студенческом городке граффити с надписью «СПбГУ уважает ГОСПОДА ЭМСИ» (вариант написания псевдонима «МС Господь»).

В Петербурге от нехватки финансов Давид устроился работать таксистом в Uber на своем авто, отработал 10 месяцев. От монотонной работы, равно как и от часто случавшихся с ним необычных историй во время работы в такси, начал экспериментировать с музыкой. По словам Давида, свои первые песни он создавал на iPhone в программе GarageBand, используя простую гарнитуру из комплектации iPhone.
 

Подкатегории

В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.

G

  • GSPD(2 К, 6 С)