Комментарии:Митинг против коррупции в Санкт-Петербурге: «Он вам не Димон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
  • А что хочет власть воруя и не соблюдая закон,когда от Калининграда до Сахалина нищий народ смотрящий на жирующую свору казнокрадов! А простому народу втюхивают патриотизм,а может ли он быть когда зарплаты почти у всех в чёрную,при этом власть видимо поощряет таких работодателей и не принимает в этом направлении законов! Когда заходишь к примеру в магаз Перекрёсток и постоянно замечаешь мухлёж с ценами(на ценники одно на кассе другое),а вот бабку за сырок сгубили хотя сами мошенники в массовом порядке! Когда в жкх просто без придел творится ,цена космос а услуги отвратительного качества, а недавно сомной произошёл случай когда суд в упрощённом порядке вынес судебный приказ нарушив все моральные и законодательные принципы(по сути нарушил тем самым закон и пошёл на поводу фактически мошенника истца,так как тот завысил оплату по долгу и т.д)! Да и в целом на создавали посредников в виде МФЦ так те скрыто берут плату за своё печатание квитанции приписывая сумму к тарифу да ещё и пени начисляет за свою услугу вместе с тарифом(в нарушение 16 ст.прав потребителя)
Заметьте Власть что на митинги вышла в основном молодёжь,потому как она видит что с нынешним перегноем у них нет будущего! Все мы ещё помним бесплатное образование, медицину и лагеря и прочие соц гарантии. А сейчас старперы начальники втюхивают нам как сами говорят дикий капитализм(под предлогом патриотизма) где по их мнению закон для буржуа,их понять можно в союзе и бесплатно образование получили и квартиры ,а сейчас что работай в чёрную бери ипотеку на 30 лет(если дадут) и паши до гробовой доски питаясь сухарями?и это светлое будущие? PS:25 лет уже демократия только все законы приняты против человека труда.... — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 176.195.247.222 (о) 21:39, 26 марта 2017‎