Неймар: я счастлив продлить контракт с ПСЖ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Бразильский форвард Неймар прокомментировал продление контракта с французским «ПСЖ».

В частности, он заявил, что рад остаться в команде. Также игрок сказал, что счастлив в Париже. По его словам, он доволен текущим составом, отметив, что у коллектива прекрасный тренерский штаб.

«Здесь я вырос как человек и как футболист. Надеюсь выиграть с «ПСЖ» еще много титулов», – добавил 29-летний нападающий, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

Напомним, новый договор игрока рассчитан до 30 июня 2025 года.

Добавим, что Неймар выступает за парижан с 3 августа 2017 года. Он был куплен у «Барселоны» за 222 млн евро и является самым дорогим игроком в истории.

За все время в «ПСЖ» бразилец провел 112 матчей, забил 85 голов и отдал 51 голевой пас. Он помог команде выиграть 10 трофеев, в том числе три титула Лиги 1 и выйти в финал Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар признался, что счастлив продлить контракт с «ПСЖ»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Неймар: я счастлив продлить контракт с ПСЖ