Первый концерт группы Житность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2023 года

Лиговский проспект, 53

31 августа 2023 года в Санкт-Петербурге пройдёт первый концерт группы «Житность». Мероприятие состоится по адресу Лиговский проспект, дом 53 в баре Fish Fabrique. Двери на вход откроются в 19:00, а концерт начнётся в 20:00.

Среди гостей будут Skurt и N.MASTEROFF.

На концерте прозвучат такие композиции, как: «Мясокомбинат», «Фрио 2», « Букер Д Фред».

Организаторы переживают, что, это, возможно, первый и единственный концерт «Житности».

Группа «Житность» это анонимный коллектив музыкантов, за исключением их бессменного солиста и вдохновителя Тимофея Кареева. Этот ансамбль поддерживается концепции, что каждый человек способен делать творчество, поэтому на почти каждой записи новой песни может быть человек доселе не присутствующий в предыдущих треках, оттого почти никто не знает состав группы «Житность». Тимофей Kaрeев — музыкант, родившийся на Дальнем Востоке и позднее переехавший в Питер. Текст, вокал и бас в андерграунд хоррор-панк группе «Low Level Infection». Сольно записывает хайперпоп-боевики с фрешменами отечественной сцены.

Фронтмен группы «Житность» в двух словах описал будущий концерт:

«Не надо ждать, кайфуйте уже сейчас слушая житность в телеграмме. Билеты есть и будут. Трансляцию не завезли, но снимутся видосы. Группа житность это тру, я сегодня видел труп.»

Смотреть и слушать[править]

Ссылки[править]

Страница концерта в VK.

Комментарии:Первый концерт группы Житность