Президент ФФККР про Трусову: Таких цифр я даже не слышал никогда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2019 года

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков прокомментировал выступление российской фигуристки Александры Трусовой на турнире в Братиславе, где спортсменка исполнила в произвольной программе три четверных прыжка — лутц и два тулупа, побив два мировых рекорда Алины Загитовой.

«Очень волновались за нее, беспокоились, это ее дебют во взрослом уровне. Невероятно, таких цифр я даже не слышал никогда, она боец, — цитирует Горшкова ТАСС. — Поздравляю ее, Этери Георгиевну, Сергея Дудакова и, конечно, Даниила Глейхенгауза от всей души.

Я знаю, что она учит тройной аксель. Дело в том, что четверные прыжки нельзя делать в короткой программе, а аксель — можно. Я сам видел, что она упорно учит этот прыжок».

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент ФФККР про Трусову: «Таких цифр я даже не слышал никогда»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Президент ФФККР про Трусову: Таких цифр я даже не слышал никогда