Пробив стену автостоянки машина повисла между домов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2010 года

Другие новости Аргентины

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Аргентина count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение Аргентины

Карта, показывающая месторасположение Аргентины

Аргентина

В центре города Кордова (Аргентина) произошел трагикомичный случай. Поднявшись, на машине Volkswagen Golf, на 3 этаж автостоянки, 58 летний водитель решил дать урок своему 24 летнему сыну, сидящему рядом, как надо правильно парковать машину. Во время маневра, пожилой человек перепутал педаль газа с педалью тормоза, в результате чего, машина рванула вперед протаранив впереди стоящую стену и пробив ее насквозь, вылетела на улицу.

По счастью машина не упала вниз, а повисла между двумя зданиями. Отчаянно зовущих на помощь и до ужаса перепуганных отца с сыном вытащили из машины приехавшие пожарные и передали в руки врачам, которые теперь занимаются мужчинами пережившими нервное потрясение. Машина же осталось висеть в прямом смысле слова в подвешенном состоянии. С ней не знают как поступить, потому, что место где это произошло очень узкое и неудобное для подъезда крупных грузовиков, кранов и т. д.

Судя по всему виноватым будет признан хозяин автостоянки, который не сумел, как видно, надежно укрепить периметр стен своей стоянки.

Источники[править]