Романцев: Карпин может заменить Тедеско в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2021 года

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о том, кто может сменить в московском клубе Доменико Тедеско.

Романцев считает, что альтернативой Тедеско мог бы стать Валерий Карпин, возглавлявший «Спартак» с 2009 по 2012, а также с 2012 по 2014 годы. С 8 августа 2008 года по 13 декабря 2012 года — генеральный директор «красно-белых». С 2017 года Карпин работает в «Ростове».

«Чувствуется, что как тренер Валера окреп. Да и испанская закалка не прошла даром. Так что, если бы меня спросили, кого вместо Тедеско порекомендовать «Спартаку», я не раздумывая назвал бы Карпина», – сказал Романцев.«‌Зенит‌»‌‌ ‌доминирует,‌ ‌‌«‌Спартак‌»‌‌ ‌отстает‌ ‌на‌‌ ‌‌17‌ ‌очков:‌ ‌как‌ ‌выглядит‌ ‌таблица‌ ‌РПЛ‌‌ после‌ ‌локдауна‌

Напомним, что Доменико Тедеско объявил о решении не продлевать контракт со «Спартаком». Клубное руководство намерено продолжить сотрудничество со специалистом до мая 2021 года.

«Спартак», набрав 35 очков, идёт на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. «Ростов», в активе которого 32 очка, располагается на пятой позиции. Российский чемпионат возобновится матчами 20-го тура, который пройдёт с 26 по 28 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Романцев рассказал, кто может заменить Тедеско в «Спартаке»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Романцев: Карпин может заменить Тедеско в «Спартаке»