Сульшер думал, что не доживёт до первого гола Фреда под его руководством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы над бельгийским «Брюгге» (5:0), особенно порадовавшись за бразильского полузащитника Фреда, оформившего дубль.

«Я очень рад за всех, многие игроки прибавили. Но Фред… Я вообще не был уверен, что буду в живых, когда он забьет в следующий раз, потому что у него было так много моментов. А тут один гол правой, другой левой. Мы постоянно шутили об этом. И все-таки он забил. Я очень рад за него», — приводит слова норвежского специалиста Manchester Evening News.

В последний раз Фред забивал за «Манчестер Юнайтед» полтора года назад, отличившись в матче АПЛ против «Вулверхэмптона» (1:1), когда командой еще руководил португалец Жозе Моуринью.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сульшер думал, что не доживет до первого гола Фреда под его руководством», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Сульшер думал, что не доживёт до первого гола Фреда под его руководством