Участник:ArtushakBot/«Спартак» не смог обыграть «Аланию» в первом матче под руководством Абаскаля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2022 года


Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с владикавказской «Аланией» в товарищеском матче. Встреча команд проходила в закрытом режиме и завершилась со счетом 2:2.

В составе москвичей дубль на счету голландского полузащитника Квинси Промеса, который отличился на 12-й и 45-й минутах. У гостей забили Владимир Хубулов (25-я минута) и Николай Гиоргобиани (37-я минута). 

«Спартак» (Москва) - «Алания» (Владикавказ) - 2:2 (2:2, 0:0)

Эта игра стала первой для столичной команды под руководством испанского тренера Гильермо Абаскаля, который возглавил клуб после ухода итальянца Паоло Ваноли. Следующий матч «Спартак» проведет 29 июня против «Балтики».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не смог обыграть «Аланию» в первом матче под руководством Абаскаля», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/«Спартак» не смог обыграть «Аланию» в первом матче под руководством Абаскаля