Участник:ArtushakBot/Авербух рассказал о работе с номером Щербаковой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2022 года


Хореограф-постановщик Илья Авербух поделился впечатлениями от работы с олимпийской чемпионкой-2022 в женском одиночном катании Анной Щербаковой.

«Замечательно поработал с Аней Щербаковой. Мы сделали очень красивый, проникновенный номер. Уверен, что зрители его обязательно оценят, даже на тренировке он выглядит сногсшибательно. Это было потрясающее совместное творчество. Аня – прекрасна!» – написал Авербух в одной из социальных сетей.


В Сочи с 8 июля по 7 августа пройдет шоу «Чемпионы», одной из участниц станет олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авербух рассказал о работе с номером Щербаковой», автор: Анастасия Рощина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Авербух рассказал о работе с номером Щербаковой