Участник:ArtushakBot/Владелец «Маруси» Чеглаков допустил возвращение в «Формулу-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Владелец экс-команды «Формулы-1» «Маруся» Андрей Чеглаков допустил возвращение в Ф-1 в том или ином качестве. В разговоре с «Чемпионатом» он подчеркнул, что «при стечении некоторых обстоятельств он мог бы что-то сделать в этой зоне ещё раз».

«Ф-1 или другие чемпионаты? Будет видно. Например, сейчас появились довольно любопытные электрические серии. Но вообще сейчас очень важно делать что-то на территории нашей страны. Наша страна заслужила, чтобы мы получили много удовольствия и платформу для роста героев у себя», – рассказал Чеглаков.


Команда «Маруся» выступала в гонках «Формулы-1» в 2010-х годах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Маруси» Чеглаков допустил возвращение в «Формулу-1»», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Владелец «Маруси» Чеглаков допустил возвращение в «Формулу-1»