Участник:ArtushakBot/Губерниев оценил назначение Циннбауэра главным тренером «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал назначение Йозефа Циннбауэра главным тренером московского «Локомотива». В разговоре с «СЭ» он назвал решение руководства железнодорожников «несколько странным».

«Я сначала подумал, что это Цеденбал из Монголии. Но он не совсем футбольный тренер и уже умер. <…> У нас, в конце концов, и Семин грезит о том, чтобы вновь тренировать и много наших молодых тренеров, среднего возраста и выше среднего. А назначают всяких Цеденбалов и даже не из Монголии», — рассказал Губерниев.


Предыдущими клубами 52-летнего Циннбауэра были «Гамбург», «Санкт-Галлен», а также южноафриканский клуб «Орландо Пайретс», с которым он дважды стал бронзовым призёром южноафриканской Премьер-лиги и выиграл Кубок Восьми.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев оценил назначение Циннбауэра главным тренером «Локомотива»», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Губерниев оценил назначение Циннбауэра главным тренером «Локомотива»