Участник:ArtushakBot/Дзюба и Оздоев входят в список интересов «Галатасарая»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Представитель бывшего полузащитника футбольного клуба «Зенит» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев рассказал, что турецкий клуб «Галатасарай» интересуется футболистом.

«Оздоев и Дзюба отдыхали в Турции. Они входят в списки интересов «Галатасарая». Но это не означает, что они точно туда перейдут. Удивлен, что на Дзюбу нет ни одного предложения из российских клубов», – приводит слова Гаргаева «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что Дзюба может перейти в «Фенербахче», но член совета директоров турецкой команды Селахаттин Баки в беседе с «Чемпинатом» назвал это слухами. 29-летний Оздоев выступал за «Зенит» с 2018 года, а 33-летний Дзюба - с 2015-го. По окончании прошедшего сезона оба футболиста покинули петербургский клуб в качестве свободных агентов. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба и Оздоев входят в список интересов «Галатасарая»», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Дзюба и Оздоев входят в список интересов «Галатасарая»