Участник:ArtushakBot/Камоцци рассказал, за счет чего Дзюба может делать разницу на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Советник президента футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна Франко Камоцци прокомментировал информацию об интересе «Галатасарая» к экс-нападающему «Зенита» Артему Дзюбе.

«Я не слышал, что Дзюба может перейти в «Галатасарай». Если он окажется в турецком клубе, он будет полезным игроком там. Он делает разницу на поле, когда дело доходит до длинных передач в штрафную. Он может стать ключевым игроком, если команда будет играть в подходящий футбол», – приводит слова Камоцци «Спорт-Экспресс». По мнению Камоцци, у Дзюбы могут быть проблемы, если турецкий клуб будет играть на контратаках.

Ранее сообщалось, что «Галатасарай» интересуется Дзюбой и Оздоевым. Другим претендентом на форварда является «Фенербахче». По окончании минувшего сезона Дзюба в качестве свободного агента покинул «Зенит», за который выступал с 2015 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Камоцци рассказал, за счет чего Дзюба может делать разницу на поле», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Камоцци рассказал, за счет чего Дзюба может делать разницу на поле