Участник:ArtushakBot/Семин отреагировал на назначение Циннбауэра на пост тренера «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Российский специалист Юрий Семин прокомментировал назначение Йозефа Циннбауэра на должность главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив».

«Я об этом тренере не слышал, поэтому комментировать не могу. Да, хорошо, что Хапов остался в «Локомотиве» до поры до времени», – приводит слова Семина «Матч ТВ».

Предыдущими клубами 52-летнего Циннбауэра были «Гамбург», «Санкт-Галлен», а также южноафриканский клуб «Орландо Пайретс», с которым он дважды стал бронзовым призёром южноафриканской Премьер-лиги и выиграл Кубок Восьми.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семин отреагировал на назначение Циннбауэра на пост тренера «Локомотива»», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Семин отреагировал на назначение Циннбауэра на пост тренера «Локомотива»