Участник:ArtushakBot/Тарасова – о желании Валиевой попробовать бокс: можно взять оттуда полезные упражнения для фигурного катания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2022 года


Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала желание олимпийской чемпионки Камилы Валиевой попробовать себя в боксе вслед за Алиной Загитовой.


«Я вообще хорошо к этому отношусь, что девушки пробуют себя в разных видах. Не обязательно профессионально выступать, но можно попробовать и взять оттуда полезные упражнения для фигурного катания. Всё равно это движение, традиционный вид спорта тоже.


Не обязательно ведь участвовать и побеждать, но попробовать можно. Когда есть время – всегда хорошо. Если у девушек оно есть, то пусть учатся», – сказала Тарасова Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова – о желании Валиевой попробовать бокс: можно взять оттуда полезные упражнения для фигурного катания», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Тарасова – о желании Валиевой попробовать бокс: можно взять оттуда полезные упражнения для фигурного катания