Участник:ArtushakBot/ФХР обратилась в государственные органы по поводу Федотова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2022 года


Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк выступил с заявлением о ситуации с задержанным бывшим вратарем ЦСКА Иваном Федотовым, который обвиняется в уклонении от военной службы.

«Федерация хоккея России следит за ситуацией с вратарём национальной сборной России Иваном Федотовым, касающейся его службы в армии. ФХР обратилась в государственные органы для выяснения подробностей дела», – сказал Третьяк.

В пятницу, первого июля, Федотов был задержан в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что 25-летнего голкипера отправили в воинскую часть в городе Северодвинск Архангельской области. В мае нынешнего года вратарь подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ФХР обратилась в государственные органы по поводу Федотова», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/ФХР обратилась в государственные органы по поводу Федотова