Участник:ArtushakBot/Чалов присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске и провел первую тренировку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2022 года


Нападающий Федор Чалов присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске и уже провел первую тренировку с командой после возле возвращении из Швейцарии. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Ранее о том, что Чалов проведет первую тренировку уже в день прилета в Москву сообщал Metaratings.ru.

Футболист рассказал, что прилетел в Москву утром 2 июля. Он отметил, что перелет получился тяжелым из-за пересадки в Стамбуле и задержки самолета на три часа.

«С «Базелем» я провел полноценные сборы, поэтому в работу влился без проблем. Пока решили из-за длинного перелета немного ограничить нагрузки, но уже с завтрашнего дня буду тренироваться полноценно. Физически чувствую себя хорошо, к сезону буду готов», – приводит слова форварда пресс-служба ЦСКА.

Зимой 2022 года Чалов перешел в «Базель» на правах аренды. За швейцарский клуб 24-летний нападающий сыграл 16 матчей, забил четыре мяча и отдал две передачи. После завершения аренды форвард вернулся в расположение ЦСКА. Действующий контракт игрока с москвичами рассчитан до лета 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске и провел первую тренировку», автор: Денис Липатников, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Чалов присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске и провел первую тренировку