Участник:ArtushakBot/Шунич: надеюсь, Йоканович оправдает ожидания в год столетия «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Бывший футболист московского «Динамо» Тони Шунич прокомментировал назначение на пост главного тренера «бело-голубых» Славиши Йокановича.

«Я, к сожалению, не знаком лично со Славишей, но я очень рад, что «Динамо» сотрудничает с балканцами. У «Динамо» всегда были хорошие отношения с игроками и тренерами из бывшей Югославии, поэтому я могу лишь пожелать Йокановичу удачи. Надеюсь, он оправдает ожидания, которые в год столетия клуба очень высокие», – сказал Шунич Metaratings.ru.


Московское пролетарское спортивное общество «Динамо» было создано 18 апреля 1923 года. В следующем году клуб отметит своё столетие. По итогам сезона-2021/22 «бело-голубые» заняли третье место в Российской премьер-лиге и вышли в финал Кубка России.


После завершения сезона команду покинул главный тренер Сандро Шварц, который возглавил «Герту». Новым наставником московског оклуба стал Йоканович, ранее работавший в «Уотфорде», «Фулхэме», «Шеффилд Юнайтед» и других клубах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шунич: надеюсь, Йоканович оправдает ожидания в год столетия «Динамо»», автор: Димитрие Михайлович, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Шунич: надеюсь, Йоканович оправдает ожидания в год столетия «Динамо»