Участник:ArtushakBot/Эджуке — о возможной приостановке контракта: я люблю ЦСКА и сделаю все, чтобы наша команда побеждала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Полузащитник ЦСКА Чидера Эджуке рассказал о том, что не собирается приостанавливать контракт с клубом и думает лишь над тем, как внести вклад в победы «красно-синих».

«Я очень люблю ЦСКА, мне комфортно здесь, и я сделаю все, чтобы наша команда побеждала и была на самых высоких позициях. Пока я здесь, буду делать все от меня зависящее, чтобы вносить вклад в успехи ЦСКА. Надеюсь, я ответил на вопрос о приостановке моего трудового договора.

В прошлом сезоне были как успешные матчи, так и неприятные моменты, которые не позволяли нам добиваться нужных результатов. Верю, что в наступающем сезоне нам удастся изменить ситуацию», — сказал Эджуке в интервью Bobsoccer.


Напомним, что, согласно решению ФИФА, иностранные игроки и тренеры имеют право приостановить контракты с российскими клубами до 30 июня 2023 года из-за событий на Украине.


Эджуке в сезоне-2021/22 провел за «армейцев» 32 матча во всех турнирах и отметился пятью голами при четырех ассистах. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эджуке — о возможной приостановке контракта: я люблю ЦСКА и сделаю все, чтобы наша команда побеждала», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Эджуке — о возможной приостановке контракта: я люблю ЦСКА и сделаю все, чтобы наша команда побеждала