Шаблон:User language/doc

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Использование[править]

{{user language|**|*}}

Скопируйте этот пример и замените "**" вашим языком, а "*" уровнем использования этого языка:

Уровень Описание
0 пользователь совсем не может использовать этот язык.
1 Элементарные познания; пользователь может написать простейшие вопросы и заявления, и, возможно, понять сложные предложения. Их лексика ограничена (за исключением понимания на основе сходства с другими языками).
2 Средний уровень; пользователь может использовать язык, используя простые конструкции предложения, но нуждается в помощи с более продвинутыми яловарными оборотами.
3 Продвинутый пользователь; может общаться с носителями языка с относительной уверенностью. Они имеют хорошее знание грамматики и их ошибки не мешают пониманию.
4 Близко к носителю; пользователь может свободно читать и писать. Пользователь может общаться почти как носитель, но делать мелкие ошибки.
N Носитель; пользователь говорит на языке с детства, имеет большой словарный запас и интуитивно понимает граматику. Пользователь может общаться с другими участниками и исправлять их ошибки.

Настройка[править]

Можно настроить внешний вид шаблона используя следующие параметры (например, {{user language|ru|N|align=left}}).

align Установить выравнивание на странице. Возможные значения: left(слева), center(центр), right(справа) (по умолчанию). This also sets appropriate clearing, so that the boxes will stack automatically in that position (you can override this with the "css-box" override below).
css-box Apply arbitrary CSS to the box.
css-left Apply arbitrary CSS to the left cell.
css-right Apply arbitrary CSS to the right (main) cell.
category Установка этого параметра пустым (категория=) показывает юзербокс без категорий.

Языки[править]

Языки с кодом ISO 639

Языки без кода ISO 639

Смотрите также[править]