Johnta: тошно от того, как многие обвинители намеренно скрывают известные им вещи об Akuma

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Тренер команды Team Heretics по Valorant Иван Johnta Шевцов в очередной раз высказался в защиту Akuma, игроков которой обвиняют в использовании читов на EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO.

По словам Johnta, некоторые обвинители специально скрывают информацию, чтобы их слова казались правдоподобными:

В деле об Акуме тошно от того, как многие обвинители (особенно про/экс про) намеренно скрывают известные им вещи для того, чтобы их версия была более правдоподобней.

По ходу придется записать видос, чтобы открыть глаза на эти моменты.

А зная больше, народ уже решит чему верить.— Ivan Shevtsov (@JohntaOfficial) May 31, 2021

После победы над Natus Vincere и Virtus.pro комьюнити стало обвинять игроков Akuma в использовании запрещённого софта. Организаторы RMR-турнира провели расследование, но не выявили использование читов.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 прошёл с 12 по 30 мая. 16 команд разыграли 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021. Akuma заняла третье место и заработала 5 тысяч долларов, а также 1400 RMR-очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Johnta: тошно от того, как многие обвинители намеренно скрывают известные им вещи об Akuma», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.