Love Radio провело юбилейное десятое Big Love Show

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2018 года


9 февраля в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце с аншлагом прошёл концерт Big Love Show 2018, организованный Love Radio.

На нём выступили такие звёзды, как Дима Билан, Полина Гагарина, Тимати, Нюша, LOBODA, Макс Барских, Ёлка, Мот, Егор Крид, Burito, IOWA, Элджей, T-FEST, Елена Темникова, ALEKSEEV, Artik&Asti, Ольга Бузова, ВИА Гра, Юлианна Караулова, MBAND, 5sta Family, Мальбэк и Сюзанна.

Этот концерт стал первым из четырёх, запланированных организаторами. На следующий день, 10 февраля, звёзды собрали СКК Олимпийский, а 11 февраля выступили в Екатеринбурге и Новосибирске.

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Олег Красавин (Okras) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор Esp rus4. Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Олег Красавин, Esp rus4; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.