MediaWiki:Autoblockedtext

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Автоблокировка Ваш IP-адрес автоматически заблокирован в связи с тем, что он недавно использовался кем-то из заблокированных участников.
Заблокировавший его администратор $1 указал следующую причину блокировки:
$2
Идентификатор вашей автоблокировки — $5. Обязательно указывайте его при обращении к администраторам, в противном случае они не смогут точно определить, какая из автоблокировок относится к вам.
Ваша блокировка заканчивается в $6 (UTC).

Вы заблокированы не с целью запрета читать страницы, вы лишь не можете их редактировать. Запрошенная вами страница находится здесь.

Подобное повторяется регулярно?

Мы приносим вам извинения за неудобства, если мы их вам причинили. Если эта проблема повторяется регулярно, и вы хотите помочь нам разрешить её, вам нужно связаться с одним из администраторов ВикиНовостей и вашим интернет-провайдером. Администратор может указать время, дату и IP-адрес, использовавшийся для причинения вреда ВикиНовостям, а также объяснить, как именно некорректные действия вредили проекту. Затем вы можете передать эти сведения вашему провайдеру, описав ему проблему, заключающуюся в том, что вы не можете участвовать в ВикиНовостях из-за того, что другой пользователь вашего провайдера вёл себя некорректно, а также попросить своего провайдера принять меры для решения проблемы.

Что делать дальше

Вы можете отправить письмо $4 или любому другому администратору с просьбой снять автоблокировку. В большинстве случаев автоблокировки, приводящие к невозможности для невинных участников редактировать проект, немедленно снимаются, однако иногда это нежелательно. Обратите внимание, что вы не сможете послать письмо, пользуясь интерфейсом ВикиНовостях, если вы не зарегистрированы в ВикиНовостях и не подтвердили свой адрес электронной почты в личных настройках.

Если вам нужен лишь посмотреть исходный вики-текст страницы, вы найдёте его ниже данного сообщения. Для загрузки викитекста можно также воспользоваться экспортом страниц.