MediaWiki:Blockedtext

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Блокировка Ваша учётная запись или IP-адрес заблокированы, и вы не можете принять участие в редактировании статей.
Заблокировавший вас администратор $1 указал следующую причину блокировки:
$2
Ваш IP-адрес — $3.
Ваша блокировка заканчивается в $6 (UTC).

Вы заблокированы не с целью запрета читать страницы, вы лишь не можете их редактировать. Запрошенная вами страница находится здесь.

Вы не делали ничего плохого?

Иногда в ВикиНовостях приходится блокировать диапазоны IP-адресов или общедоступные прокси-серверы. Это означает в том числе и то, что и невинные участники иногда не могут редактировать статьи ВикиНовостях. Если это именно тот случай, то это может быть указано в причине блокировки (см. выше).

Кроме того, могут быть заблокированы конкретные динамические IP-адреса (обычно их блокируют на период в 24 часа). Иногда участники с динамическими IP могут быть заблокированы случайно по той причине, что их текущий IP был ранее использован заблокированным участником.

Мы приносим вам извинения за неудобства, если мы их вам причинили. Если эта проблема повторяется регулярно, и вы хотите помочь нам разрешить её, вам нужно связаться с одним из администраторов ВикиНовостей и вашим интернет-провайдером.

Администратор может указать время, дату и IP-адрес, использовавшийся для причинения вреда ВикиНовостям, а также объяснить, как именно некорректные действия вредили проекту. Затем вы можете передать эти сведения вашему провайдеру, описав ему проблему, заключающуюся в том, что вы не можете участвовать в ВикиНовостях из-за того, что другой пользователь вашего провайдера вёл себя некорректно, а также попросить своего провайдера принять меры для решения проблемы.

Что делать дальше

Ваш IP-адрес — $3. Пожалуйста, указывайте этот адрес вместе со своим именем участника (если вы зарегистрировались) во всех своих запросах.

Вы можете отправить письмо $4 или любому другому администратору, чтобы обсудить блокировку. Обратите внимание, что вы не сможете послать письмо, пользуясь интерфейсом Википедии, если вы не зарегистрированы в Википедии и не подтвердили свой адрес электронной почты в личных настройках.

Если вам нужен лишь посмотреть исходный вики-текст страницы, вы найдёте его ниже данного сообщения. Для загрузки викитекста можно также воспользоваться экспортом страниц.