«Авангард» и «Ак Барс» сыграют матч КХЛ в ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Один из поединков регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Ак Барсом» пройдет в ОАЭ, сообщает «Спорт-Экспресс». Встреча состоится 3 декабря.

9 июля КХЛ представил окончательный вариант календаря сезона-2021/22. 1 сентября «Авангард» встретится в Балашихе с ЦСКА, 2 сентября «Ак Барс» сыграет с «Йокеритом» в Казани.

В минувшем сезоне «Авангард» стал обладателем Кубка Гагарина-2021. «Ак Барс» вылетел в полуфинале турнира, проиграв омичам в серии (3-4).

Ранее команда НХЛ «Аризона Койотс» объявила о подписании контракта с бывшим форвардом «Динамо» Дмитрием Яшкиным. Соглашение нападающего и «койотов» рассчитано на один год.

Яшкин выступал за «Динамо» с 2019 года. В минувшем сезоне он стал лучшим снайпером КХЛ, набрав 60 (38+22) очков в 59 матчах регулярного чемпионата. В 10 матчах плей-офф он набрал ещё 8 (5+3) очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» и «Ак Барс» сыграют матч КХЛ в ОАЭ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.