«Авангард» и «Барыс» показали новые эмблемы, связанные с пандемией коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

«Авангард» представил новую эмблему, связанную с пандемией коронавируса. На ней ястреб изображён сидящим дома из-за карантинного режима. Тем самым руководство омичей призывает болельщиков не выходить на улицу. То же самое сделал со своей эмблемой «Барыс», где в домике изображён барс.

В регулярном первенстве КХЛ «Авангард» занял второе место в Восточной Конференции. В плей-офф команда Боба Хартли не смогла пройти «Салават Юлаев» в первом раунде (2:4 в серии).

На 27 марта в России зафиксировано 1036 заболевших, трое из них скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

#НовыйАватар #лучшедома pic.twitter.com/Xao59XgfSG— ХК Авангард (@hcavangardomsk) March 27, 2020

Уважаемые болельщики, до окончания карантина – оставайтесь дома!

"Барыс" настоятельно рекомендует прислушаться и соблюдать рекомендации властей, врачей и близких! pic.twitter.com/WIhH8ZdzXC— ХК Барыс (@AstanaBarys) March 27, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» и «Барыс» показали новые эмблемы, связанные с пандемией коронавируса», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.