«АрменТел» принимает непосредственное участие в патриотическом воспитании молодежи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2009 года

ЗАО АрменТел (торговая марка Beeline) выступил генеральным спонсором программы патриотического воспитания армянской молодежи, которую реализует общественная организация «Азатамартик» в октябре-ноябре 2009. В рамках программы  для детей воинов-освободителей  Арцаха были организованы посещения  армянских приграничных сел Чинари, Паравакар, Киранц и Воскепар. 

Руководитель  службы по связям с общественностью  компании «АрменТел»  Ануш Беглоян отметила, что компания придает особую важность данной программе, поскольку «для успешного построения яркого будущего, нельзя забывать о прошлом своей Родины». «Мероприятие  позволило нашей молодежи встретиться  и пообщаться с прошедшими войну людьми, что стало неординарным уроком патриотизма для всех участников программы», - отметил президент организации «Азатамартик». 

Во время  мероприятий были награждены воины-освободители, благодарственные грамоты получили директора и преподаватели школ, которые продолжали жить и трудиться в своих селах, несмотря на войну. Участники программы почтили память погибших борцов за свободу у мемориала павшим воинам-освободителям. Первоклассники приграничных сел получили в подарок книги и школьные принадлежности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» принимает непосредственное участие в патриотическом воспитании молодежи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.