«Безумный Макс» получит продолжение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2015 года

Всего несколько дней назад режиссер фантастического фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» заявил, что пока не готов браться за следующую часть фильма. Однако вопрос сиквела зависит от финансовых показателей: за четыре дня проката картина заработала 115 миллионов долларов при бюджете 150 миллионов. Зрители и критики в восторге и следующий уик-энд обещает колоссальный приток денежных средств. Студия Warner Bros не могла отказаться от такой «золотой жилы».

Приняв участие в сессии вопросов и ответов с Джеффом Голдсмитом режиссер сообщил, что пятый фильм франшизы все равно будет, и даже обнародовал его название.

В постапокалиптической картине представлен мир после ядерной войны, которым правят жестокие тираны, а обычные люди вступают в каждодневную схватку не на жизнь, а насмерть.

Миллер рассказал, что в настоящий момент у него на руках имеется один готовый сценарий и одна повесть, которые появились на свет благодаря задержкам со съемками «Дороги ярости» и тщательной работе над ее сюжетом: история банальным образом разрослась. Режиссер не стал распространяться о том, каково содержание сценария и повести, но зато сообщил, что следующая серия франшизы будет называться «Безумный Макс: Пустошь» (Mad Max: The Wasteland).

«Безумный Макс: Дорога ярости» в данный момент показывают в обеих ереванских кинотетарах«Москва» и «Синема Стар».

Читайте также нашу рецензию на фильм:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Безумный Макс» получит продолжение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.