Блогер Тарасов рассказал, что ему помешало победить Александра Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

Российский блогер Артем Тарасов поделился эмоциями после боксерского поединка с профессиональным бойцом ММА Александром Емельяненко.

В частности, он выразил мнение, что сумел дать отпор одному из лучших тяжеловесов России. По словам Тарасова, он мог одержать победу, но его подвела физическая форма.

«Кстати, Александр говорил что-то о реванше? Я готов сделать это в ближайшее время даже на «РЕН ТВ» либо на любой другой площадке и уже выйти победителем!

Спасибо вам за добрые слова! А хейтеры – вы бы хотя бы цветы сходили маме купили, нежели тут чепуху писать! Всех обнял», – написал Тарасов в соцсети.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер Тарасов рассказал, что ему помешало победить Александра Емельяненко», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.