В ДТП на Харьковщине пострадали двое взрослых и семилетний ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

В поселке Печенеги Харьковской области произошла авария, в результате которой в больницы попали двое водителей и семилетний мальчик.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области, передает RegioNews.

Известно, что 7 мая около 14:40 по улице Харьковской столкнулись автомобили "Mitsubishi Pajero Sport" и "Deawoo Lanos".

"На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Чугуевского районного управления полиции. Спасатели деблокировали 42-летнего водителя "Deawoo Lanos", которого зажало в автомобиле", - говорится в сообщении.

Водителя и семилетнего пассажира госпитализировали в больницу Харькова. Кроме того, 26-летнего водителя "Mitsubishi" доставили в Чугуевскую районную больницу с телесными повреждения.

"По данному факту следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса. Все обстоятельства ДТП устанавливаются", - рассказали в Нацполиции.

Напомним, под Киевом водитель сбил полицейского и устроил три ДТП, ему грозит лишение свободы на срок от девяти до 15 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ДТП на Харьковщине пострадали двое взрослых и семилетний ребенок», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.