В МВД назвали самый безопасный регион Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Житомирская область по большинству показателей является одним из самых безопасных регионов Украины

Как сообщает " Укринформ", об этом во время презентации проекта "Полицейский офицер громады" заявил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, передает RegioNews.

"На Житомирщине более безопасно, чем во многих других регионах Украины. Все 100% убийств на территории области, которых было, к сожалению, 14, раскрыты", - сказал Геращенко.

Он добавил, что на территории региона раскрывается 80% ограблений, также "добросовестно несет свою работу патрульная полиция".

Кроме того, заместитель министра призвал руководителей громад Житомирской области увеличить количество камер видеонаблюдения на улицах населенных пунктов.

Напомним, ранее у Авакова отреагировали на заявление Зеленского о деле Шеремета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В МВД назвали самый безопасный регион Украины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.