Встреча Трампа с Путиным осенью не состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2018 года

Джон Болтон

По сообщению советника по национальной безопасности Джона Болтона президент США Дональд Трамп решил, что его следующая двусторонняя встреча с президентом РФ Владимиром Путиным должна состояться после того, как будет окончена «охота на ведьм» (связанная с расследованием российского вмешательства в выборы 2016 года). В связи с этим сообщается, что достигнута договоренность о проведении встречи в следующем году.

Ранее мы сообщали, что президент Дональд Трамп поручил Джону Болтону пригласить президента РФ Владимира Путина посетить Вашингтон осенью.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хараби Сандерс тогда заявила, что обсуждение вопроса о встрече двух президентов осенью этого года уже идёт.


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Болтон: новая встреча Трампа и Путина состоится в будущем году», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.