Гарегин II: Наше пожелание – чтобы светлый образ Богородицы всегда вдохновлял женщин жить с верой в Бога

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2010 года

Католикос Всех Армян Гарегин Второй направил армянскому народу Патриаршие благословения в связи с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и поздравил армянских женщин с Днем материнства и красоты.

В поздравительном послании, в частности, говорится: “Ангельское Благовещение о Вочеловечении Спасителя было доброй вестью о божественном обещании спасения мира, свидетельством безграничной любви и заботы Господа о человеке. Наше пожелание - чтобы светлый образ Богородицы всегда вдохновлял женщин жить с верой в Бога, служить благополучию и крепости своих семей, воспитывать с материнской заботой чад Родины и Святой Армянской Апостольской Церкви”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарегин II: Наше пожелание – чтобы светлый образ Богородицы всегда вдохновлял женщин жить с верой в Бога», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.