Жители Люберец смогут продегустировать сыры на фестивале в «Наташинских прудах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2017 года

Первый в истории Люберец сырный фестиваль пройдет в парке «Наташинские пруды» 19 августа, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Участие в нем примут 20 российских компаний из Московской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Ярославской, Владимирской областей, Алтайского края, Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода и Люберец», - сказал рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

На фестивале ожидается насыщенная программа: каждая сыроварня покажет презентацию своей продукции.

«Ожидаются мастер-классы, дегустация, летние кафе, где участникам фестиваля будут предложены блюда из сыров. Все желающие смогут попробовать и купить сыры от российских производителей», - добавил Ружицкий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Люберец смогут продегустировать сыры на фестивале в «Наташинских прудах»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.