Масштабный пожар произошел на Харьковщине: огнем уничтожено пять автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

В селе Котляры Харьковского района произошел масштабный пожар на станции технического обслуживания автомобилей. Дотла сгорело пять автомобилей, пострадавших людей нет

Как передает RegioNews, об этом говорится (Архивная копия от 26 июня 2021 на Wayback Machine)в сообщении ГСЧС Украины.

Так, на момент прибытия к месту происшествия спасателей, горело помещение СТО на площади около 500 кв. м. Было выяснено, что внутри здания находятся транспортные средства. В 06:32 стихию было взято под контроль пожар локализовали. В 10:09 пожар был полностью ликвидирован.

"По предварительным данным огнем уничтожено 5 автомобилей, пострадавших людей нет. Причина возникновения возгорания устанавливается", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Каменском произошел пожар на Днепровском металлокомбинате, в результате которого двое сотрудников получили ожоги тела около 90%. Они были госпитализированы в ожоговый центр в критическом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масштабный пожар произошел на Харьковщине: огнем уничтожено пять автомобилей», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.