Семин пожелал «Локомотиву» занять второе место в таблице РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин, который покинет клуб 31 мая по истечении контракта, прокомментировал решение РФС от 15 мая о возобновлении сезона-2019/20 РПЛ с 21 июня.

С 1 июня Сёмина в «Локомотиве» на посту главного тренера сменит сербский специалист Марко Николич.

«Конечно, хорошо, что сезон будет доигран, – заметил Семин. – Значит, ситуация с коронавирусом улучшается. Спортивный принцип сохранится, будут распределены все места. Да, матчи пройдут без зрителей, но наши люди соскучились по футболу и смогут следить за играми по телевизору. Думаю, те футболисты, которые себя не запускали во время карантина, будут лучше готовы», — заявил Сёмин.

Тренер добавил, что желает «Локомотиву» сохранить за собой вторую позицию по итогам чемпионата, а также отметил, что «Зенит» сильная команда, догнать которую будет невозможно.

На момент паузы в РПЛ после 22 туров «Локомотив» делит второе-третье места с «Краснодаром», уступая «Зениту» девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин пожелал «Локомотиву» занять второе место в таблице РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.