ЦСКА может приобрести нападающего «Крыльев Советов» Сергеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

ЦСКА близок к подписанию контракта с нападающим самарских «Крыльев Советов» Иваном Сергеевым. Отметим, что ранее команда приобрела форварда «Сочи» Антона Заболотного.

ЦСКА может купить Сергеева за 100 млн рублей (1,4 млн евро), сообщает Sport24. Также отмечается, что игроком интересуется московский «Локомотив».

В завершившемся сезоне ФНЛ Сергеев смог забить 40 голов, приняв участие в 39 встречах. Ему также удалось отдать шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,8 млн евро. Ранее Сергеев играл за «Строгино», «Ригу», «Тамбов» и «Торпедо».

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» сделали Сергееву предложение о продлении контракта, однако представитель футболиста заявил, что оно не устроило игрока. Контракт Сергеева с самарской командой будет действовать еще один сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА может приобрести нападающего «Крыльев Советов» Сергеева», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.