Отличницу в Подольске обвинили в том, что она съела чужую кашу в школе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Восьмиклассницу из школы № 32 Подольска, которая учится на одни пятерки, обвинили в том, что она съела чужую кашу в столовой. А классный руководитель без доказательств прилюдно назвала ребенка «воровкой», передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Нас вызывают к директору. И его позиция такая: учитель извиняться ни при каких обстоятельствах не будет. А нашу девочку поставят на учет в школе, а потом и в полиции. Причем никаких записей с камер наблюдения они нам не показали. Дочка рассказывает, что кашу взяла ее одноклассница. Наш ребенок к ней не притрагивался», – сказал отец девочки Андрей Т.

Директор школы Светлана Тухватулина отказалась дать комментарий нашему изданию по поводу случившегося. В администрации городского округа Подольск оперативно ответить на вопрос также не смогли.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отличницу в Подольске обвинили в том, что она съела чужую кашу в школе», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.