Sentinels победили на VCT 2021: Stage 2 Masters в Рейкьявике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Sentinels одолела Fnatic в гранд-финале VALORANT Champions Tour 2021: Stage 2 Masters — Reykjavík и стала чемпионом турнира. Заключительная встреча завершилась со счётом 3:0.

Отметим, что Sentinels не отдали оппонентам ни одной карты на протяжении всего турнира. Общая победная серия команды длится с 4 апреля и составила 17 матчей.

За первое место американский коллектив заработал 200 тысяч долларов призовых и 400 VCT-очков. Fnatic заняла второе место и получила 100 тысяч долларов и 350 поинтов. Топ-3 замкнула корейская NUTURN Gaming, которая забрала 80 тысяч долларов и 300 VCT-очков.

Ранее Riot Games объявила о проведении Valorant Champions Tour 2021: Stage 3 Masters в Берлине с 9 по 19 сентября.

Чемпионат VALORANT Champions Tour 2021: Stage 2 Masters прошёл с 24 по 30 мая в Рейкьявике на площадке Laugardalshöll. Десять команд разыграли призовой фонд в размере 600 тысяч долларов и 1825 VCT-очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sentinels победили на VCT 2021: Stage 2 Masters в Рейкьявике», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.