Конте может возглавить Тоттенхэм в ближайшее время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

«Тоттенхэм» продвинулся в переговорах с Антонио Конте по поводу его назначения главным тренером команды, утверждает talkSport.

Источник сообщает, что стороны настроены оптимистично в отношении сделки и «шпоры» вскоре собираются объявить о соглашении официально. Наряду с итальянским специалистом в лондонском клубе трудоустроится Фабио Паратичи, который ранее работал вместе с Конте в «Ювентусе» на посту спортивного директора туринского клуба. В «Тоттенхэме» Паратичи займет аналогичную должность.

Конте в сезоне-2020/21 привел «Интер» к чемпионству в Серии А, после чего покинул клуб по собственному решению. В прошлом он уже работал в Англии — с 2016 по 2018 год возглавлял «Челси» и выиграл с командой чемпионат и Кубок страны

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конте может возглавить Тоттенхэм в ближайшее время», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.