Специалисты Подмосковного Росреестра помогли участникам мероприятия «День твоих перспектив» определиться в выборе будущей профессии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2017 года

10 августа 2017 года в Российском университете кооперации состоялся «День твоих перспектив», в котором приняла участие заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Московской области (Управление) Мария Пилюгова. Проведение мероприятия «День твоих перспектив» направлено на помощь абитуриентам в осознанном выборе будущей профессии. Участники мероприятия могли проконсультироваться с экспертами в интересующих профессиях по вопросу дальнейшего трудоустройства, убедиться в правильности выбора специальности и лучше понять себя. Также на мероприятии были тренинги по профориентации, личностному росту и коммуникации, которые проводили представители государственных структур, научного сектора, бизнес-сообществ и др. Мария Пилюгова провела мастер-класс для абитуриентов по профессиональному направлению, связанному с земельно-имущественными отношениями, и рассказала о важных направлениях деятельности Росреестра — государственной регистрации прав, государственном кадастровом учете и государственной кадастровой оценке, об особенностях работы землеустроителей, кадастровых инженеров и геодезистов, а также о перспективах профессионального роста на государственной гражданской службе. В ходе «Дня твоих перспектив» в игровой форме были проведены собеседования «я выбираю работу», по итогу которых выбраны победители и вручены памятные подарки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Специалисты Подмосковного Росреестра помогли участникам мероприятия «День твоих перспектив» определиться в выборе будущей профессии», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.