Навас отреагировал на слухи о скором переходе Доннаруммы в «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Голкипер «ПСЖ» Кейлор Навас отреагировал на слухи о возможном переходе в стан парижан вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. Итальянец не будет продлевать контракт с «россонери».

Ранее сообщалось, что 22-летний Доннарумма договорился о пятилетнем контракте с заработной платой в районе 12 миллионов евро и должен пройти медицинское обследование для перехода в «ПСЖ» после матча итальянской сборной против Швейцарии на чемпионате Европы по футболу. Встреча пройдет 16 июня.

«Подарите свое отсутствие тем, кто не ценит ваше присутствие», – написал Навас в сторис инстаграма.

В минувшем сезоне 34-летний Навас сыграл 29 матчей за «ПСЖ» во французской Лиге 1, в 15 из них отстояв на ноль, а также прошел с командой в 1/2 Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Навас отреагировал на слухи о скором переходе Доннаруммы в «ПСЖ»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.