Бабаев рассказал, почему ЦСКА назначил Алексея Березуцкого и.о. главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение клуба назначить исполняющим обязанности главного тренера команды Алексея Березуцкого. Он занял этот пост после того, как было объявлено о расставании с Ивицей Оличем.

«Алексей Березуцкий после завершения карьеры почти все время провел в клубе, можно сказать, никуда и не уходил, работал в тренерском штабе. С ним проводились консультации, обсуждались возможные варианты дальнейшего сотрудничества. И не удивительно, что сегодня его кандидатура нашла поддержку у менеджмента клуба», — цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Также функционер не исключил, что Березуцкий избавится от приставки и.о. Бабаев выразил уверенность, что новый наставник ЦСКА сможет себя хорошо проявить.

Олич в итоге отработал в команде менее половины сезона. Он сменил в ЦСКА на посту главного тренера Виктора Гончаренко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев рассказал, почему ЦСКА назначил Алексея Березуцкого и.о. главного тренера», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.